Пилотный проект "Антихрупкое образование"

23.11.2023

Презентация технологии Антихрупкого образования "Герой недели" или "Безусловный герой" городской мастер класс

01.11.2023

Презентация технологии Антихрупкого образования "3 дня без игрушек" на городской мастер класс.

IMG_2438 (1).jpg

Добрый день, в МБДОУ детский сад 413 сегодня прошел 2день « 3 дня без Игрушек» средняя группа, педагог Наталья Владимировна. 1. Окончание 1дня ( видео)- эмоции детей- прекрасный день, хочу завтра , мне телевизор, кто-то собирался жарить шашлык, варить суп, идти на рыбалку

17.05.2023Хочу такой сайт

IMG_1997.png

Участники Пилотного Проекта Департамента Образования г.Екатеринбурга «Антихрупкое Образование в ДОУ». 1. Консультация-беседа с психологом Ларионовой Светланой Владимировной, психолог, педагог, тьютер, член Российского психологического общества и Уральского отделения психологов силовых структур. 2. Организация и участие в мастер классах «Технологии Антихрупкого Образования» 2.1. «Три дня без игрушек»- или как вернуть детям игру? 2.2. «Антихрупкие прогулки».