«Единый день открытых дверей»

2024.jpg

IMG_3540 (1).jpg

13 апреля (суббота) 2024 года с 10.00 до 12.00 в МБДОУ- детский сад 413 прошел Единый «День открытых дверей», для родителей детей, планирующих зачислиться в детский сад. Администрация детского сада ,проинформировала родителей (законных представителей) об основных особенностях комплектования МДОО города Екатеринбурга в соответствии с нормативно-правовыми актами всех уровней, провела экскурсию по детскому саду познакомила с образовательным учреждением, его традициями, правилами, задачами воспитательно-образовательного процесса. А как это важно – ощутить атмосферу детской жизни, своими глазами увидеть работу педагогов.

День открытых дверей 8 апреля 2023