Пилотный проект в детском саду " 3 дня без игрушек."

26.05.2023

Добрый день, в МБДОУ детский сад 413 сегодня прошел 2день « 3 дня без Игрушек» средняя группа, педагог Наталья Владимировна.

1. Окончание 1дня ( видео)- эмоции детей- прекрасный день, хочу завтра , мне телевизор, кто-то собирался жарить шашлык, варить суп, идти на рыбалку

2. Начало 2- го дня ( ….наконец-то садик)

2.1. Непринуждённые взаимоотношения, обстановка, много позитива, спокойствия детей . Ребята объединялись в подгруппы, импровизировали, были счастливы.

2.2. Родители говорят … бегут в садик!

2.3 педагог, Наталья Владимировна - опытный, грамотный ( проект , зашёл давно, самообразовывалась  с сентября 2022+учеба по «Антихрупкому», + подписана на телеграмм канал! Роль « Мухи на стене» получилась к обеду 1 дня ( т.к. средняя группа и приходилось координировать, подсказывать, наводить на мысль игры) - результатом очень довольны!

2.4. К концу 2дня пришли к выводу, что 3 дня мало; будем повторять!Хочу такой сайт

2.5. Материал пригодиться нам в Антихрупких прогулках

2.6. Организаторам и участникам большое спасибо за организацию, информированность и обратную связь!

Дата создания: 26.05.2023

Дата обновления: 26.05.2023