Решаем вместе

Добро пожаловать на официальный сайт нашего детского сада!

768х448.jpg

Наши планы:

ВЕСНА.jpg

Уважаемые родители (законные представители), для ознакомления:

- Распоряжение Администрации города Екатеринбурга Департамента образования об установлении платы, взимаемой с родителей (законных представителей) несовершеннолетних обучающихся за присмотр  и уход за детьми, в муниципальных  образовательных организациях, реализующих основную образовательную программу дошкольного образования, функции учредителя которых осуществляет Департамент образования Администрации города Екатеринбурга № 2706/46/36 от 26.12.2023г.

- Акт готовности МБДОУ - детского сада № 413 к 2023-2024 учебному годуХочу такой сайт

Акт готовности МБДОУ 413 к 2023-2024 учебному году.pdf (скачать) (посмотреть)
Распоряжение - РП ДОО - 2024.pdf (скачать) (посмотреть)
Заключение о результатах обследования обьекта социальной, инженерной и транспортной инфраструктур в сфере образования 27.12.2023 г..pdf (скачать) (посмотреть)