5.Транслирование опыта практических результатов своей профессиональной деятельности

12.05.2024

Утверждение К.Д. Ушинского о том, что «учитель живет до тех пор, пока учится», в современных условиях приобретает особое значение.

Педагогический опыт в широком смысле – это такое мастерство педагогов, которое дает стабильно высокие результаты в обучении и воспитании учащихся; в развитии конкретного педагога, воспитателя, руководителя; в самосовершенствовании профессионально-педагогической компетенции педагогических работников образовательных учреждений.Хочу такой сайт

Свой опыт Тишелович Елена Григорьевна транслирует в педагогическом коллективе МБДОУ-детский сад № 413 в виде практических результатов своей профессиональной деятельности.

Умение транслировать свой профессиональный опыт является обязательным для современного воспитателя и специалиста. Для педагога - это не только обязательное качество, свидетельствующее о его профессиональной компетентности и соответствии занимаемой должности, но и инструмент саморазвития.