Проект "Город Екатеринбург глазами детей""

Добрый день, уважаемые родители!

☀️ В честь 300 - летия нашего любимого города Екатеринбурга, предлагаем участие в создании проекта «Город Екатеринбург глазами детей» совместно с ребенком.

Презентовать можно любой уголок города - это может быть ваш двор, любимое место прогулки, культурный центр, место проведения отдыха, исторический памятник.

участие:

1. Создать вместе с ребёнком на формате А4 работу (фото или рисунок, включить название, краткое описание любимого «уголка» города Екатеринбург).

2. Подготовить рассказ /доклад который расскажет ребёнок в группе.Хочу такой сайт

☀️ Результатом проекта станет видеофильм, который войдёт в историю детского сада, жизни детей и города ✨

Дата создания: 25.04.2023

Дата обновления: 25.04.2023